Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Добрый день. Хочу выразить большую благодарность сотрудникам агентства "Рескор" и в частности нашему специалисту Борису Соловей. Я обратилась не в первый раз. Еще 11 лет назад, услуги агентства оставили у меня самые хорошие впечатления. Все четко, грамотные специалисты на всех этапах от поиска покупателей до оформления всех документов, хорошая юридическая поддержка.

Очень понравилось сотрудничество с Борисом, сразу чувствовался огромный опыт и компетентность. Спасибо! Буду Вас рекомендовать знакомым и обязательно обращусь снова, если возникнет необходимость. Удачи и процветания!

Марина Галкина



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Спасибо за прекрасную работу. Быстрое оформление сделки, грамотная и работа с документами, внимательное отношение к клиентам. Приятно было общаться. Ещё раз спасибо.

Татьяна



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Здравствуйте!

В жизни у каждого человека существуют различные цели, желания и т.д. Одно из них и важное- это покупка недвижимости! Для семьи это событие и все стремятся : кто-то купить,кто-то продать, такова жизнь!!!(Как в фильме "Берегись автомобиля" очень честный страховщик- прототип ЮПК) Но если Вы задумали это сделать, то обращайтесь ТОЛЬКО К КОЗУБЕНКО ЮРИЮ ПАВЛОВИЧУ!!!Это надежно, порядочно, интеллегентно, ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!! Совершили сделку купли квартиры под его чутким руководством - всегда готов к встрече(документы,вопросы) Тщательно проведена проверка документов( это очень важно для исключения обманов и нервотрепки и т.д.) Вообщем,дорогие искатели, если хотите без потери своего времени найти то,что искали это к ЮРИЮ ПАВЛОВИЧУ КОЗУБЕНКО! Очень хочется ,чтобы руководсво компании его ценили еще больше,таких специалистов очень мало! Спасибо,Юрий, за осуществление мечты и радости для нашей семьи!

С уважением, Светлана,Александр и Георгий Чернышевы.

Светлана



Козубенко Юрий Павлович Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Козубенко Юрий Павлович (Всего отзывов:48)

Выражаем благодарность за проделанную работу агенству "Рескор", в которое мы обратились по рекомендации знакомых с целью покупки квартиры в Москве и не пожалели.

Отдельное спасибо хочется сказать риелтору Козубенко Юрию Павловичу, за его работу, профессионализм и человеческое отношение. Юрий Павлович с первого дня окунулся в работу. Квартиры для просмотров были подобраны в соответствии с нашими пожеланиями. Мы посмотрели около 30 квартир, в несколько даже возвращались для повторного просмотра, чтобы сделать окончательный выбор. Юрий Павлович помог выбрать подходящую нам квартиру, оформить ипотеку и сопровождал нас на протяжении всей сделки. Очень подробно рассказал что нам предстоит при покупке и разъяснял каждый наш следующий шаг.

Юрий Павлович всегда вежлив, внимателен, пунктуален, было очень приятно с ним сотрудничать.

Митина Анастасия

Анастасия



Сатина Наталья Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Сатина Наталья (Всего отзывов:1)

Выражаю огромную благодарность за четкую, внимательную и безупречную работу риэлторской фирмы "Рескор" и лично Хариной Дарье и Сатиной Наталье в реализации моей квартиры. Желаю и в дальнейшем не терять этой прекрасной репутации.

В.В.Сёмушев

Василий




Всего 222. Страницы:1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО