Отзывы клиентов

Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428
Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Леонова Нина НиколаевнаЛеонов Александр Иванович Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Леонова Нина Николаевна (Всего отзывов:19)
Леонов Александр Иванович (Всего отзывов:20)

Хотим отметить неоценимую помощь , оказанную нам специалистами корпорации Леоновыми Ниной Николаевной и Александром Ивановичем , При чутким и неустанном участии которых нам - молодой семье - теперь счастливо живется в новой комфортабельной квартире на севере Москвы. Нина Николаевна, Александр Иванович ! Ваши профессионализм, интеллигентность, чутье ситуации, выдержка , человеческое участие , великодушие , деловая активность , бойцовские качества , такт, чувство ритма и чувство меры являются ,быть может, той отправной точкой с которой нам - Вашим клиентам закладывается вектор нового отношения к Жизни на Новом Месте. СПАСИБО ВАМ !!! Желаем Счастья.

Марина & Александр & маленькая Алиса



Леонова Нина НиколаевнаЛеонов Александр Иванович Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Леонова Нина Николаевна (Всего отзывов:19)
Леонов Александр Иванович (Всего отзывов:20)

Впервые оставляю отзыв. Но не могу не поделиться. Каждый из нас, обращаясь в различные риэлтерские фирмы, рассчитывает на внимательное отношение к себе да и (что уж греха таить) на определённую экономию средств. Не всегда наши ожидания оправдываются. Всё-таки в современной жизни нечасто встречаешься с порядочными людьми. И тем большее удивление и радость доставило нам общение с истинными профессионалами своего дела, сотрудниками отделения "Хамовники" Леоновым А И и Леоновой Н Н. Достаточно сложная со всех точек зрения операция с недвижимостью, в успех которой мы и сами не доконца верили, была проведена ну просто блестяще. Порой нам казалось, что сотрудники агенства стали членами нашей семьи-настолько яростно они защищали наши интересы, придирчиво изучали документы, вникали во все сложности и нюансы нашей непростой жилищной эпопеи. Теперь всё позади. Но если вдруг, когда-нибудь, мне вновь придётся обращаться к риэлтерам-я твёрдо знаю, что позвоню я именно в агенство "Рескор". Спасибо вам.

Косинов Константин



Леонова Нина НиколаевнаЛеонов Александр Иванович Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)
Леонова Нина Николаевна (Всего отзывов:19)
Леонов Александр Иванович (Всего отзывов:20)

Intermarc Intemationaf Marketing of Chemicals BV Villapark 7-8 3051 вр Rotterdam

Компания «РЕСКОР» Г-же Романенко Ю.В.

Уважаемая Юлия Викторовна! Компания Интермарк БВ (Голландия) в лице Главы представительства в Москве Филиппа Ван Воеркома выражает свою благодарность в помощи при покупке-продажи квартиры сотруднику нашей фирмы Полякову Ю.Н. Особенную признательность выражаем сотрудникам Вашей фирмы Леонову Александру Ивановичу и Леоновой Нине Николаевне за высокий профессионализм и знание своего дела, доброту и хорошее отношение.

с уважением, Глава Представительства Интермарк БВ в Москве г. Филипп Ван Воерком

Tel: +31 1042201 00; Fax: +31 104186602 Moscow гepгesentative office: Tel: +74959800960 - Fax: +74959800961

г. Филипп Ван Воерком



Соловей Борис Зиновьевич Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Соловей Борис Зиновьевич (Всего отзывов:29)

Я хочу поблагодарить компанию Рескор и особенно Бориса Зиновьевича с отлично проведённой сделкой по продаже моей квартиры. С самого начала Борис Зиновьевич проевил искренний интерес и желание помочь мне решить мою проблему. И тот факт что я живу за границей и весь подготовительный процес должен был пройти без моего присутствия не смущал его. И даже при значительной разницы во времяни он персонально находил время позвонить мне и держать меня в курсе всех дел. Такого сервиса я неожидала бы даже от Канадской компании. Я также хотела упамянуть что ни разу за всё время что я имела дело с Борисом Зиновьевичем я не чувствовала давления на мои решения. Даже когда я была не уверенна какую компанию я буду использовать Борис Зиновьевич не отказался ответить на многие мои вопросы и он не пытался приукрасить его ответы. Он также непытался уговарить или подкупить меня нереальными обесчаниями чтоб заключить контракт со мной. Его уверенность и знание своего дела, а также честность и сила характера признаца что он незнает ответа сейчас но найдёт его для вас как только можно скорей. Эти качества делают его не только отличным агентом но и прекрасным человеком каторых так мало в наше время и ещё меньше в этой профессии. Меня настораживали и уговаривали не иметь дело с незнакомой компанией и неизвестным агентом. Но я почитала отзовы, поговарила по телефону с бывшим клиентом (с согласием клиента конечно), и даже звонила в риалтскую ассосиатцую Москвы, потом сравнила другие компаии и решительный фактор было впечатления от первого телефонного разговора с сомим Борисом Зиновьевичем. Сечас я точно знаю что принела самое правильное ришение и лучше агента я недумаю что я бы нашла. Спосибо вам Борис Зиновьевич! П.С. Если у кого есть вопросы о моём опыте с компанией Рескор и Борисом Зиновьевичем вы можете попросить его связать вас со мной. Ещё раз спосибо вам за всё! Олеся Саранавира Извените за ошибки, давно не писала.

Олеся Саранавира



Абидуллина Елена Викторовна Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)
Абидуллина Елена Викторовна (Всего отзывов:31)

В агентстве Рескор работает замечательный и человек и профессионал -Абидуллина Елена Викторовна.Хотим всей семьей поблагодарить её за помощь при разъезде и подборе квартир. У нас была очень сложная и нервная сделка,но Елена Викторовна не сдавалась и вела нас до самого конца.За это ей огромное спасибо!

Анастасия




Всего 222. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 ... 45

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО