Консультации по недвижимости

Тема вопроса:
Имя *
E-mail
Текст *
 
Посмотреть вопросы по темам:

Квартиры (продажа, обмен)



Спрашивает Анастасия
 Здравствуйте. Имеется 1-комнатная малогабаритная квартира в ВАО в хорошем состоянии.Общая площадь 25 кв.м.,жилая 16 кв.м. м.Шоссе Энтузиастов. Есть мат.капитал. Есть ли возможность обменять данную квартиру на 1-комнатную квартиру большей площади,желательно в ЮЗАО??

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Анастасия, доброе утро! Ознакомились с Вашей заявкой, мы готовы помочь Вам в этом вопросе. Да, возможен обменять Вашу площадь на большую В ЮЗАО с использованием мат. капитала, при встречи я Вам расскажу более подробно. Сейчас мне нужно оценить Вашу квартиру посмотрев ее, когда Вам удобно, жду от Вас звонка или письма.


Спрашивает Наталия
 Здравствуйте. Речь пойдет о двухкомнатной в Пресненском, в отличном состоянии. В рекламе квартира не нуждается. Просмотры ТОЛЬКО с потенциальным покупателем. Звоните с 10 утра до десяти вечера. Спасибо.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте!
В следующий раз, указывайте, пожалуйста, свои координаты.


Спрашивает Галина
 В какой валюте сейчас проходят сделки в основном?

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте!
Сейчас сделки, как и раньше, в основном проходят в российских рублях. Все исключения это вопрос договоренности сторон по сделке.


Спрашивает Екатерина
 У меня в собственности имеется земельный участок 5 соток и недосроенный дом на нем приблизительно 150 м2.При разводе с мужем мне нужно провести оценку данной недвижимости.Сколько это может стоить?

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Екатерина!
Вам нужно обратиться в оценочную компанию для решения этого вопроса. Они и озвучат Вам цену.


Спрашивает Елена
 Добрый день!
Я продаю свое элитное домовладение в городе Севастополе. Занимаетесь ли Вы продажами объектов в Крыму?


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день! Вы можете прислать свое предложение по e-mail
first@rescor.ru Мы свяжемся с Вами в случае заинтересованности.


Спрашивает Алла
 Насколько вы оцените 1-ную квартиру в мытищах, если выкупать ее срочно. Квартира 31.4м в 9 этажном доме на 2 этаже. Сделан косм.ремонт. И квартира находиться под залогом у банка.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Алла, добрый день!
Ориентировочная минимальная стоимость квартиры составляет от 3,5 до 4 миллионов рублей. Более точно можно сказать после осмотра объекта и анализа рынка, то же самое касается цены выкупа. Позвоните нам для консультации.


Спрашивает виктор
 сколько стоит 3 ком.кв. ул бойцовая.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

  Уважаемый Виктор, добрый день!
В ответ на Вашу заявку от 17.02.2015 сообщаем, что на сегодняшний день в Москве на рынке недвижимости 3-комнатные квартиры на ул. Бойцовая предлагаются по цене от 9 500 000 рублей до 12 300 000 рублей.
Поскольку Вы не сообщили интересующие Вас параметры квартиры (площадь, этаж, состояние квартиры) и Вашу ситуацию (покупка, продажа), дать более подробную информацию не представляется возможным.
Учитывая изложенное, просим сообщить интересующие Вас параметры квартиры, а также цели (продажа, простая покупка или покупка взамен продаваемой квартиры) или связаться с нами.


Спрашивает андрей
 Хотим обменять 3-х комнат приватизированую квартиру(три собственика- я,дочь первой жены совершеннолетняя,сын 14 лет проживает со мной) на однокомнатную с доплатой( материнский капитал).Доплату(материнский капитал) отдаем дочери первой жены.Собственики однокомнатной квартиры настаивают на проведении сделки купли продажи,чтобы вернуть налоговый вычет при покупке жилья. Как лучше провести сделку ?Как будет распределяться материнский капитал(доплата),на трех собственников? И смогу ли я воспользоваться долей сына,т.к доплату материский капитал я должен отдать дочери первой жены.Однокомнатную оформляю на двух собствеников себя и сына.

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Здравствуйте, Андрей!
Материнский капитал Вы можете использовать только для покупки квартиры на тех детей, на кого он был выдан. Есть требования об оформлении таких квартир. Вы можете проконсультироваться в нашем юридическом управлении по телефону 495-3344509.


Спрашивает konnkonn
 я хочу купить квартиру,каторую находится около метро и стоит не большее 5мл.руб(5000000 рублей).

Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день!
Мы можем предложить Вам несколько вариантов по Вашему запросу. Позвоните нам по указанному телефону для консультации.


Спрашивает Лариса
 В приватизированной квартире (Жулебинский б-р 40 корп 1) общая площадь 78,8, жилая 47,2 прописаны я, мои сыновья (17 и 14 лет)и мой взрослый брат. У каждого в собственности 1/4 доля. Брат решил продать свою долю. Какова стоимость его доли?
Имеет ли он право продать свою долю не мне, а другим покупателям?
Если я куплю его долю, выпишут ли его из квартиры (другого жилья у него пока нет, он собирается купить домик в деревне на деньги от продажи своей доли в этой квартире)?


Отвечает Елена Овечкина, управляющая отделением
(495) 565-37-73

 Добрый день, Лариса!
Брат должен Вас и других сособственников уведомить о намерении продать свою долю.У Вас есть право первоочередной покупки. Только если Вы отказались от нее, он имеет право продать свою долю третьим лицам. Из квартиры его выпишут, если это будет оговорено в договоре купли-продажи.Вы можете обратиться в наш юридический отдел для получения консультации и сопровождению сделки. Телефон юристов 8-495 3344509.

Всего 237. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 ... 24



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО