Отзывы клиентов Специалист: Козубенко Юрий Павлович.

Козубенко Юрий Павлович
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочу поблагодарить Юрия Павловича за проведенную сделку, тип - альтернатива. За профессионализм, грамотность и поддержку на каждом этапе сделки, за уникальное терпение при поиске альтернативной недвижимости для человека 76 лет творческой профессии со множеством претензий, за то, что, действительно, в мире рынка недвижимости, мы чувствовали себя , как за каменной стеной, и были спокойны. Юрий Павлович работает ради интересов клиента, а это уже редкость!! Здоровья Вам, Юрий Павлович, и всег благ!! Также хочу поблагодарить юридический отдел за сопровождение сделки и проработку всех нюансов! Спасибо!!!

Ирина



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Уважаемые господа!

Хочу Выразить Вам огромную признательность за то, что в кадровом составе Вашей Корпорации есть такие риэлторы как господин Козубенко Юрий Павлович! В августе 2017 г. под его чутким руководством была проведена сделка по продаже моей недвижимости в г. Москве. Вы знаете, человека с таким высоко-порядочным отношением к своим обязанностям можно очень редко встретить в наше сумасшедшее время. Юрий Павлович - это один из них! Обладая развитым чувством ответственности и огромной порядочности, не считаясь со временем, в любое время суток, иногда даже оказываясь не совсем здоровым, Юрий Павлович всегда устремлён на решение главной задачи - выполнить договорные обязательства Заказчика с хорошим качеством! И это ему удаётся, несмотря на снижение спроса на рынке недвижимости и финансово-экономический кризис в стране. Выражаю полную удовлетворённость от того, что обратился к Юрию Павловичу при продаже недвижимости и был достигнут отличный результат в установленные сроки! Отличает Юрия Павловича высокий профессионализм, знания современных требований на рынке недвижимости. Это очень грамотный и воспитанный человек, который ставит интересы дела выше своих личных потребностей!

Предлагаю Руководству "Корпорации Рескор" финансово поощрить Козубенко Юрия Павловича по итогам работы в 2017 году.

Ещё раз - ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ!

С уважением Яркин Сергей Васильевич.

Яркин Сергей Васильевич



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Здравствуйте!

Выражаем благодарность Юрию Павловичу за его работу и внимательное отношение к клиентам. ЮП помог найти квартиру в соответствии с нашими параметрами, учитывая все наши пожелания. Были приятно удивлены его исключительным подходом к нам и заботой в отношении нашего времени: только отыскав варианты с нашими параметрами , ЮП приглашал нас рассмотреть квартиры в реальности, не тратив наше время на множества других квартир, которые ЮП проанализировав понял, что нам это не подойдет. Покупку вторичного жилья совершаем второй раз с помощью ЮП,мы оценили не только его профессиональные качества, но и человеческое отношение даже в такой коммерческой сфере как недвижимость. Совершили сделку купли продажи под его чутким руководством, при встрече с хозяином квартиры, ЮП как всегда был полностью подготовлен с юридической точки зрения, задавал правильные вопросы и был заинтересован именно в нашей удовлетворенности покупкой квартиры. Это все не лестные слова, а чистая правда. Если хотите без потери своего времени найти то, что точно представляете себе, или, если у вас есть сумма, но с параметрами не определились, ЮП поможет вам найти лучшее на рынке недвижимости на сегодняшний день. Спасибо вам, Юрий Павлович, за ваш труд и отношение!

Валентина



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Доброго времени суток компания РЕСКОР!

Хотим от всей души выразить благодарность сотруднику вашей компании - Козубенко Юрию Павловичу. После множества просмотров, мы нашли квартиру нашей мечты, которую представлял Юрий Павлович. Первой приятной для нас новостью стало согласие на наше предложение по стоимости квартиры, для нас это было очень важно, т.к. в сделке была цепочка из квартир, плюс ипотека. В дальнейшем Юрий Павлович показал себя только с лучшей стороны - это действительно супер профессионал и знаток своего дела! При всей нашей сложной ситуации по сделке, только от Юрия Павловича исходило терпение, спокойствие и профессионализм. Даже риэлтору Екатерине из другого агентства на Соколе с ее сумасбродным характером и хамским отношением ко всем участникам сделки (кроме, конечно же, своих клиентов) не удалось испортить радость новоселья нашей семье. Еще раз убедился, что за раскрученным брендом ... стоит только жажда наживы на клиентах и хамства по отношению ко всем другим участникам сделок с недвижимостью. Спасибо огромное РЕСКОР за ваше отношение к клиентам, вы молодцы!!! Как уже было отмечено ранее, Юрий Павлович имеет свой исключительный подход к клиентам, ответственно относится к выполнению оговоренных условий, дисциплинированный и надежный сотрудник компании РЕСКОР.

С уверенностью рекомендую всем Юрия Павловича для проведения сделки с наименьшими потерями не восполняемого времени и нервов.

Удачи и всего самого наилучшего всем сотрудникам компании РЕСКОР!

С уважением,

Многодетная семья Дугиных.

Владимир



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

По ходу сделок продажи моего жилья и купли квартиры в ноябре-феврале, - у меня не сразу, но достаточно быстро возникло ощущение, что я за "железобетонной стеной". Была продажа и удачная.

На следующей стадии, - при покупке квартиры, были трудности и даже разочарования в добросовестности продавцов. За полтора месяца мы просмотрели 24 квартиры, и тот 23-й просмотр,- оказался удачным. Все это время меня не покидало то самое ощущение защищенности и надежности. Это дорогого стоит, когда клиент чувствует себя именно так, несмотря на то, что все не так гладко складывается в процессе поиска вариантов.

Просто так, - такое не дается, даже профессионализмом. Здесь нечто большее. И это Козубенко Ю.П.- человек заслуживающий уважения и доверия, которого фактически слушался и которому доверял с малого до большого с самого начала и до конца.

Спасибо за большую, и не вполне видимую со стороны, но безусловно качественно проделанную огромную работу, - ему и коллективу, возглавляемому Е.С.Овечкиной

К.э.н., доцент кафедры "Корпоративные финансы", Почетный работник Финуниверситета при Правительстве РФ

Большаков С.В.

Большаков Сергей Викторович




Всего 48. Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 ... 10

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО