Отзывы клиентов Специалист: Позднякова Оксана Александровна.

Позднякова Оксана Александровна
Отделениеотзывов
Китай-Город215
Черемушки213
Все428

Специалисты Корпорации Рескор.


Добавить отзыв

Отзывы клиентов


Отделение: Китай-Город (Всего отзывов:215)

Уважаемая Юлия Викторовна!

Считаем своим долгом письменно поблагодарить Компанию "Рескор" за четкую и быструю работу по проведению крайне непростых сделок с реализацией моего объекта недвижимости.

До момента обращения в "Рескор" мы имели опыт работы с агенством МИАН,МИЭЛЬ, Инком недвижимость, XXI век и Дом-эль, поэтому у нас была информация для сравнения.

Случайно обратившись в "Рескор", мы не могли подумать, что в течение полугода Вы сможете сделать то, что 3 года было не под силу другим агенствам. Приятно удивила готовность обсуждать и принимать условия, удобные обеим сторонам, а не только агенству. Устроила приемлемая сумма вознаграждения агенства за проделанную работу. Обрадовало внимательное сопровождение сделок. Произвела впечатление юридическая поддержка.

Мы понимали, что разменять наш объект недвижимости на четыре, задача не из легких, но полное представление о колоссальном объеме работ получили только в процессе сделок. Поэтому полное завершение всех мероприятий всего за два с половиной месяца нас просто поразило.

Хотим отдельно поблагодарить за энергию, терпение и упорство Харину Дарью Андреевну, безусловно очень перспективного, по нашему мнению, риелтора. Выражаем признательность юристу Оксане Александровне Поздняковой за внимательность и грамотные консультации.

Именно так должно работать настоящее агенство недвижимости. Именно так - выглядеть сопровождение сделок и работа с клиентами. Благодарим Вас за профессионализм. Искренне желаем удачи Компании и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Д.В. Кардеев

Т.В. Кардеева

Кардеев Д.В.



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Самые теплые впечатления оставляет юридическое сопровождение сделок с недвижимостью в исполнении Поздняковой Оксаны Александровны. Имел честь наблюдать работу Оксаны Александровны по моим сделкам при покупке жилой недвижимости на вторичном рынке Москвы. Именно "наблюдать", потому, что Оксана Александровна своим подходом к делу создает для клиента комфортную психологическую атмосферу и ни о чем можно не волноваться, а просто наблюдать за происходящим "со стороны"! Поразил невероятно высокий уровень профессионализма Оксаны Александровны, очень оперативная и качественная проверка "юридической чистоты" объектов, быстрый выход на сделку, полная координация действий всех сторон. Но главное даже не в этом. Оксана Александровна прекрасный, чуткий человек, который старается оберегать клиента от всякого рода неожиданностей и неопределенностей. Все тонкости и нюансы предстоящих сделок Оксана Александровна обсуждала со мной заранее, предлагая наиболее эффективный и безопасный способ моих и наших действий. Все сделки под управлением и юридическим контролем Оксаны Александровны прошли очень стабильно, по заранее намеченному плану и без каких-либо моих переживаний как клиента. Оксана Александровна! Огромное Вам спасибо за Ваш большой труд и очень редкую в настоящее время настоящую заботу о клиенте. Результат Вашего труда - море позитива, радость клиента и разрешенные жилищные вопросы!!!

Также хочу поблагодарить и отметить слаженную работу всего юридического департамента Корпорации РЕСКОР. Это невероятно, но документы подаются на регистрацию уже в день сделки, прекрасно и безопасно для клиента налажен весь документооборот и юридическая поддержка. Особо хочется поблагодарить принимавших участие в моих сделках юристов Людмилу Юрьевну и Даниила Игоревича. Спасибо Вам за слаженность и четкость в работе, от которой зависело все!!!

Игорь



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Выражаю свою благодарность за подбор и продажу квартиры.Отдельное спасибо юристу Поздняковой Оксане Александровне за юридическую помощь в сделке с документами.Так же большое спасибо нашему риэлтору Ольге Смиян за проделанную работу.

Лично хотелось бы сказать Овечкиной Елене Станиславовне большое спасибо за подход и организацию работы.

Татьяна



Отделение: Черемушки (Всего отзывов:213)

Хочу выразить сердечную благодарность юристу компании Рескор Поздняковой Оксане Александровне за высокий профессионализм,проявленный в тяжелом процессе получения прав собственности на новостройку ,купленную у компании Дон-строй и преодолением связанных с этим многочисленных проблем. Денис Туник.

Туник Денис




Всего 4.

 



Бесплатная оценка квартиры онлайн

Горячие предложения

город Москва,  Котельническая набережная, д.1/15 к.А
3-комнатная квартира
город Москва, Котельническая набережная, д.1/15 к.А
Таганская
72,0 млн.руб.
Все предложения

Rambler's
Top100
Продажа квартир: ЦАО СВАО ВАО ЮАО ЮВАО ЮЗАО ЗАО СЗАО САО